BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN

PROGRAM JAMINAN 2024 !

Berpengalaman Sejak 1993

SEKILAS TENTANG KKI UI

UI atau Universitas Indonesia adalah salah satu kampus terbaik di Indonesia yang menghasilkan lulusan-lulusan yang berkualitas, dan memiliki idealisme serta integritas di berbagai bidang. UI juga menjadi salah satu barometer kampus di Indonesia. Apa yang terjadi di UI akan menjadi sorotan publik dan menjadi isu yang hangat untuk senantiasa diperbincangkan.

Setiap tahun, UI senantiasa membuka pendaftaran calon mahasiswa dengan beragam jurusan yang tersedia. Perlu diketahui, selain membuka kelas regular, UI juga membuka kelas internasional atau lebih dikenal dengan nama KKI UI. Adanya kelas internasional ini tentu saja memberikan variasi terkait perkuliahan yang akan didapatkan oleh seorang mahasiswa dalam upaya melanjutkan studi.

PERBEDAAN KKI UI DENGAN REGULER

  1. KKI UI menggunakan bahasa Inggris sebagai bahasa pengantar dalam perkuliahan
  2. Terdapat kampus luar negeri sebagai mitra studi dari kelas internasional di UI
  3. Penerimaan mahasiswa kelas internasional cukup terbatas dengan kuota yang lebih sedikit daripada jalur reguler
  4. Tes masuk KKI akan menggunakan soal dengan bahasa Inggris
  5. Biaya perkuliahan kelas internasional lebih tinggi dibandingkan dengan kelas regular.

Dari beberapa poin di atas bisa dilihat bahwa ada perbedaan yang cukup signifikan terkait KKI UI dengan kuliah melalui jalur regular. Oleh karena itu, calon mahasiswa yang ingin mengambil program ini harus mempersiapkan diri dengan sebaik-baiknya, terutama penguasaan bahasa Inggris untuk melancarkan perkuliahan yang akan berlangsung.

Bimbel-KKI-UI-2021

BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN

Menjadi seorang dokter adalah cita-cita mulia yang dimiliki banyak pelajar di Indonesia. Namun, perjalanan menuju fakultas kedokteran, terutama di universitas ternama seperti Universitas Indonesia (UI), tidaklah mudah. Diperlukan persiapan matang dan strategi jitu untuk bisa lolos seleksi masuk yang ketat. Salah satu solusi yang semakin populer adalah mengikuti bimbingan belajar (bimbel) khusus, seperti BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN.

Apa itu BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN?

BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN adalah program bimbingan belajar yang dirancang khusus untuk mempersiapkan calon mahasiswa kedokteran, terutama yang mengincar Fakultas Kedokteran Universitas Indonesia. KKI sendiri merupakan singkatan dari “Klinik Konsultasi Indonesia”, sebuah lembaga pendidikan yang fokus pada persiapan masuk perguruan tinggi bergengsi.

Keunggulan BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN Indonesia College:

  1. Kurikulum Terstruktur Program ini menawarkan kurikulum yang disusun berdasarkan pola soal dan materi ujian masuk FK UI terkini. Siswa akan dibekali pemahaman mendalam tentang ilmu-ilmu dasar kedokteran, seperti Biologi, Kimia, Fisika, dan Matematika.
  2. Pengajar Berpengalaman Tim pengajar terdiri dari alumni dan mahasiswa FK UI yang memiliki track record cemerlang. Mereka tidak hanya membagikan ilmu, tetapi juga berbagi pengalaman dan tips menghadapi ujian masuk.
  3. Latihan Soal Intensif Siswa akan dilatih dengan berbagai tipe soal, dari yang mudah hingga tingkat kesulitan tinggi. Hal ini membantu membangun kepercayaan diri dan kesiapan menghadapi ujian sesungguhnya.
  4. Simulasi Ujian BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN rutin mengadakan simulasi ujian yang mirip dengan kondisi sebenarnya. Ini membantu siswa terbiasa dengan tekanan waktu dan suasana ujian.
  5. Konsultasi dan Motivasi Selain materi akademik, program ini juga menyediakan sesi konsultasi untuk membantu siswa mengatasi kendala belajar dan membangun motivasi.

Mengapa Memilih BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN?

  1. Fokus pada Tujuan Program ini dirancang khusus untuk mereka yang bercita-cita masuk FK UI, sehingga setiap aspek pembelajaran benar-benar terarah.
  2. Efisiensi Waktu Dengan materi yang terstruktur dan tepat sasaran, siswa dapat belajar lebih efisien dibandingkan belajar sendiri.
  3. Networking Bergabung dengan BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN membuka kesempatan untuk berkenalan dengan sesama calon mahasiswa kedokteran, membangun jaringan sejak dini.
  4. Dukungan Psikologis Persiapan ujian masuk bisa menjadi masa yang penuh tekanan. Program ini menyediakan dukungan moral dan strategi mengelola stres.
  5. Track Record Keberhasilan BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN telah membuktikan keberhasilannya dengan banyaknya alumni yang berhasil masuk FK UI.

BIMBEL KKI UI KEDOKTERAN menawarkan solusi komprehensif bagi para calon mahasiswa yang bermimpi mengenakan jas putih di Fakultas Kedokteran Universitas Indonesia. Dengan pendekatan holistik yang mencakup aspek akademik dan psikologis, program ini membantu meningkatkan peluang keberhasilan dalam seleksi masuk yang kompetitif.

Guna membantu mempersiapkan diri para calon mahasiswa KKI UI, Indonesia College sebagai Lembaga Konsultasi & Bimbingan Belajar  yang telah  berpengalaman sejak 1993 membuka Program Bimbingan KKI UI. Program dijamin dengan soal-soal prediksi yang sangat akurat, simulasi test yang sangat mirip, dan latihan interview yang sangat terarah, dibimbing oleh ahlinya S1/S2/Dosen UI & UGM, sehingga peluang diterima maksimal. Kuota terbatas/exclusive class, pendaftaran akan ditutup apabila kuota sudah terpenuhi, guna menjaga kondusifitas serta kualitas.

MENGAPA IC ??

INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman, dan layanan yang memadai untuk mendampingi anda sukses SIMAK KKI UI. Pengelolaan bimbingan model all in program, semua peserta diberi fasilitas ruang belajar ber-AC, asrama, free hotspot internet access, dan makan siang. Ikuti program kami dan raih sukses menjadi mahasiswa UI kelas Internasional.

KEUNGGULAN

  1. Modul dan hand out lengkap berisi materi, soal-soal latihan, dan soal-soal prediksi yang diujikan pada KKI UI.
  2. Materi ACADEMIC TEST dibimbing oleh ahli dari UI yang sangat berpengalaman.
  3. Materi psychotest untuk simulasi 99% mirip dengan psychotest KKI UI
  4. Pengajar professional lulusan S-1, S-2, dan Dosen UI.
  5. Ruang belajar luas, nyaman, dan ber-AC
  6. Exclusive Small Class
  7. Try Out pada akhir program

Apa yang mereka katakan tentang Indonesia College ?

SIMAK KKI UI 2024

JADWAL PENERIMAAN KKI UI

KegiatanTalentscoutingSIMAK
Pendaftaran28 Februari – 22 Maret 20244 Juni – 26 April 2024
Ujian30 Juni 2024
Pengumuman17 April 202412 Juli 2024

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

PILIHAN PRODI KKI UI NATURAL SCIENCES

SIMAKTalent Scouting
Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya tampung 2019Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya tampung 2019
KEDOKTERAN
Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional – Gelar Ganda5736.81%392499.24%24
KEDOKTERAN GIGI
Pendidikan Dokter Gigi Kelas Khusus Internasional – Gelar Tunggal0020000
TEKNIK
Teknik Metalurgi – Intl – Gelar Ganda1154.55%141127.27%9
Teknik Metalurgi – Intl – Gelar Tunggal977.78%1225.00%
Teknik Kimia – Intl – Gelar Ganda2850.00%151625.00%10
Teknik Kimia – Intl – Gelar Tunggal3036.67%1330.77%
Teknik Sipil – Intl – Gelar Ganda4528.89%181618.75%12
Teknik Sipil – Intl – Gelar Tunggal2937.93%1421.43%
Teknik Mesin – Intl – Gelar Ganda2941.38%181717.65%12
Teknik Mesin – Intl – Gelar Tunggal2437.50%1225.00%
Teknik Elektro – Intl – Gelar Ganda3740.54%121618.75%8
Teknik Elektro – Intl – Gelar Tunggal1637.50%1030.00%
Arsitektur – Intl – Gelar Ganda3633.33%222611.54%14
Arsitektur – Intl – Gelar Tunggal3823.68%2711.11%
Teknik Industri – Gelar Tunggal7834.62%243721.62%16
HUKUM
Ilmu Hukum – Gelar Tunggal17736.16%329521.05%20
EKONOMI & BISNIS
Ilmu Ekonomi – Gelar Ganda4351.16%242920.69%16
Ilmu Ekonomi – Gelar Tunggal1566.67%1442.86%
Manajemen – Gelar Ganda13928.78%507018.57%32
Manajemen – Gelar Tunggal9838.78%5226.92%
Akuntansi – Gelar Ganda5728.07%374323.26%25
Akuntansi – Gelar Tunggal4680.43%2556.00%
PSIKOLOGI
Psikologi – Gelar Ganda8534.12%195529.09%13
ILMU SOSIAL & ILMU POLITIK
Ilmu Komunikasi – Gelar Ganda10333.98%255927.12%16
ILMU KOMPUTER
Ilmu Komputer – Gelar Ganda9726.80%194526.67%12

Keketatan adalah persentase jumlah peserta diterima berbanding jumlah peserta pendaftar

  • semakin besar persentase berarti daya saing rendah
  • semakin kecil persentase berarti daya saing tinggi
  • Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website penerimaan, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website http://penerimaan.ui.ac.id

TES SCHEME

Academic Test:

  1. Mathematics for Natural Sciences
  2. Physics
  3. Biology
  4. Chemistry
  5. Integrated Natural Sciences
  6. SJT (Situational Judgement Test)

Daftar Siswa Lulus Kelas International

Alumni Indonesia College yang telah berhasil Masuk Kelas International

NoNamaAsal SekolahProdi/FakultasUniv
1ARNITA ARTHANIDIYA MAULIDA G.SMA Semesta SemarangAkuntansi/KKIUI
2M. FADHILAH INDHARTOSMA N 79 JakartaArsitektur/KKIUI
3M. THORIQSMA N 68 JakartaKedokteran /KKIUI
4KINANTI AYUDIA PANGASTUTISMA N 68 JakartaKedokteran Gigi/KKIUI
5ANDI NAHRASYIAH SALSABILAHSMA N 8 JakartaKedokteran/KKIUI
6ANGELIA PRADINATASMAS Ghandi AncolKedokteran/KKIUI
7JANICE EMIRIA ANGELICA A.SMA Penabur Plus SentulKedokteran/KKIUI
8KEISYA VADYASMA Labschool KebayoranManajemen/KKIUI
9M. RIANSYAH NASUTIONMentari ISBManajemen/KKIUI
10FITRI CINTA NOVANTISMA N 3 BandungPsikologi/KKIUI
11TRISTAN SAMUEL TANZILSMA Kolese GonzagaPsikologi/KKIUI
12ALISCA AZ ZAHRA SYAHRANIGlobal Prestasi SchoolTeknik Industri/KKIUI
13AMANDA AMALIA PUTRAPRAYOGIInternational Islamic B.S (IIBS)Teknik Industri/KKIUI
14ERLANGGA PRATAMA HARTOTOHigh Scope IndonesiaTeknik Mesin/KKIUI
15ARIF SYAIFURRAHMANSMA N 1 PurworejoKedokteran/IUPUNAIR
16BEATRICE KUNTHI LISDWIYANISMA STELLA DUCE YogyakartaKedokteran/IUPUNAIR
17CALLISTA NADHIFA PARAMA S.SMA Taruna NusantaraKedokteran/IUPUNAIR
18NATHAN VINCENTIUS SETIAJI LAWUSpinS Interactional SchoolKedokteran/IUPUNAIR
19RAFI ALIEFIANTOSMA Al Azhar Bumi Serpong DamaiKedokteran/IUPUNAIR
20GHAZA ALTA RIVANDASMA N 47 JakartaKedokteran/IUPUNIBRAW
21HARDIANSYAH MAKARIM. M.SMA N 3 JakartaAnimal Science/IUPUGM
22ACHMAD NADHMI ARFASMA Ibnu Hajar B. S.Biology/IUPUGM
23ELEORA AJENGSMA N 8 JakartaBiology/IUPUGM
24MAXMILLIAN MELVINSMA PAHOABiology/IUPUGM
25NABEEL AYODHIA YUSUFSMA Labschool KebayoranBiology/IUPUGM
26ALIVIA KHANSA AFFANDISMA M 2 SURABAYAFEB-Accounting/IUPUGM
27ARYAJATI PRAWIRADIHARJASMA N 1 MagelangFEB-Accounting/IUPUGM
28FERNANDO AUREL LAZARUSSMAK 2 BPK Penabur BandungFEB-Accounting/IUPUGM
29INDIRASASTI ARDHANARESWARISMAN 82 Jakarta SelatanFEB-Accounting/IUPUGM
30M. ZAKI ALBANNANewton International SchoolFEB-Accounting/IUPUGM
31NADIA CHAIRUNNISA YUSARIZQISMA N 70 JakartaFEB-Accounting/IUPUGM
32AIRYN NABIEL KARAPUTRISMA N 8 JakartaFEB-Economy/IUPUGM
33ALEXANDRA FEODORA ANGGRAITAMentari ISBFEB-Economy/IUPUGM
34RANGGA RASPATI WICAKSANASMA N 6 JakartaFEB-Economy/IUPUGM
35AQILLA MAZAYASMA N 3 JakartaFEB-Management/IUPUGM
36B. RAVINDRA R. MBOISMA Kolese KanisiusFEB-Management/IUPUGM
37DESTIAWAN BHADRA RUSBANDOROSMA N 6 JakartaFEB-Management/IUPUGM
38ELMER ROSANTOSMA 70 JakartaFEB-Management/IUPUGM
39IRSAN INDRA KUSUMASMA N 81 JakartaFEB-Management/IUPUGM
40MARCELINO RAJAGUKGUKPenabur Inter. Kelapa GadingFEB-Management/IUPUGM
41NADA NABILA PUTRISMA Labschool JakartaFEB-Management/IUPUGM
42AKMAL RABBANI RAHMANPKBM INTANFISIP – IR/IUPUGM
43M. ADRIAN FIRMANSYAH M.SMA AL AZHAR 7FISIP – IR/IUPUGM
44SAMANTHA NASUTIONSMA N 70 JakartaFISIP – IR/IUPUGM
45TERESA GAIA SEBAYANGMentari ISBFISIP – IR/IUPUGM
46CAYLA SHAFWAH IFNIHAIDIRGlobal MandiriFISIP-Communication/IUPUGM
47CHIARA JAN LATIFBINUS School BekasiFISIP-Communication/IUPUGM
48DIVIA ANANDINISMA N 44 JakartaFISIP-Communication/IUPUGM
49M. RIZKYSMA Labschool KebayoranFISIP-Communication/IUPUGM
50ABEL ASHA MUHANASMAS Diponegoro 1FISIP-PPM/IUPUGM
51ARDHAN RHAMANOVSMA Labschool KebayoranFISIP-PPM/IUPUGM
52AURELLIA WARDANASMA Sekolah Alam CikeasFISIP-PPM/IUPUGM
53INDIRA MAIA KHALISHAHSMA 70 JakartaFISIP-PPM/IUPUGM
54M. CHALIS WICAKSONOSMA N 3 JakartaFISIP-PPM/IUPUGM
55M. RIZAL NURDINLabschool CibuburFISIP-PPM/IUPUGM
56SULTAN RAYYAN POERNAMASMA Ibnu Hajar B. S.FISIP-PPM/IUPUGM
57ALISHA RAFA KERYANSMA N 3 JakartaLaw/IUPUGM
58ALTHEA ARIAWANHigh Scope IndonesiaLaw/IUPUGM
59APRODYTHA WIDYA ORYZASMA N 5 SurabayaLaw/IUPUGM
60DINDA MAULIDINA PUTRISMA N 1 CirebonLaw/IUPUGM
61JIHAN KAYLA AZELIASMA Cikal-Amri SetuLaw/IUPUGM
62KAIAHELGA TABINA OKTOSOMASMA Labschool KebayoranLaw/IUPUGM
63KEYLA DYAH ZONARISMA Labschool RawamangunLaw/IUPUGM
64NADIEN ANINDYA HASANSMA Labschool KebayoranLaw/IUPUGM
65NAHLIA RISKA PRIYANTARISMA N 8 YogyakartaLaw/IUPUGM
66RASHESA ZALIKA LADITASMA Cikal-Amri SetuLaw/IUPUGM
67SABINA KIRANA ZILDJIBali Island SchoolLaw/IUPUGM
68YUNISHA SAMALINA NUNUHITUSanta Ursula BSDLaw/IUPUGM
69DISSA VIANDA ARIFLabschool CibuburMedicine/IUPUGM
70FAIRUZ TSABITASMA N 6 YogyakartaMedicine/IUPUGM
71KHARIS ANDIKA DELLIANDOSMA BOPKRI 1 YogyakartaMedicine/IUPUGM
72R. R. ALYA DEWI ARIMBI GALIHSMA N 8 JakartaMedicine/IUPUGM
73KHALISHA FADIYA KHANSASMA N 47 JakartaMIPA/IUPUGM
74ARGYA NUR ADHIRAJASASMA Mutiara BundaMIPA-CS/IUPUGM
75GHINA YASMIN AZIZAHSMA Dwiwarna BogorMIPA-CS/IUPUGM
76ISYRAF SHAFIQRISMU 3 JakartaMIPA-CS/IUPUGM
77M. AKEYLA PRADANA CAHYADISMA IC AL Kausar, SukabumiMIPA-CS/IUPUGM
78M. HAIQAL DWIKUSUMASMA Labschool CibuburMIPA-CS/IUPUGM
79M. YUSUF RAFISMA N 3 JakartaMIPA-CS/IUPUGM
80MAHISA NARAYA SAKTISMA 38 Jakarta SelatanMIPA-CS/IUPUGM
81MEUTIA SARAH NUR RAISHASMA N 3 JakartaMIPA-CS/IUPUGM
82NAILA KEISHA IRAWANSMA Labschool JakartaMIPA-CS/IUPUGM
83RAFFIE AKEYLA HAFIZHGlobal Mandiri CibuburMIPA-CS/IUPUGM
84SULTHAN RAFIF PRIYANDONOSMA Labschool CibuburMIPA-CS/IUPUGM
85ADITYA KYRAN SANTOSOSMA N 3 JakartaMIPA-ELINS/IUPUGM
86ATIKAH TASNIMSMAIT Darul QuranMIPA-ELINS/IUPUGM
87M. IVAN SADZALISMA N 8 JakartaMIPA-ELINS/IUPUGM
88MUZAKI AHMAD RIDHO AZIZYSMA N 3 JakartaMIPA-ELINS/IUPUGM
89TANIA PUTRI WIDIASTUTISMAN 8 YogyakartaPharmacy/IUPUGM
90AZZA FAHIRA SOEBROTOMentari ISBPsychologi/IUPUGM
91DINARA SAFINASMA N 3 BandungPsychologi/IUPUGM
92NATRI ZAHRA IZZATUNNISASMA Cikal-Amri SetuPsychologi/IUPUGM
93NIDA HAFIYA SYAFRUDDINSMA Labschool JakartaPsychologi/IUPUGM
94R. R. ZAHRA NAMIRA ALIFIYANISMA N 47 JakartaPsychologi/IUPUGM
95TABITA JOY EMMANUELASMA S Tunas Daud (DPS)Psychologi/IUPUGM

*Mohon maaf tidak semua siswa kami tampilkan

NO NAMA  ASAL SEKOLAH  DITERIMA KEDOKTERAN 
1MUHAMMAD RIFKISMA LABSCHOOL KEBAYORANKEDOKTERAN KKI UI
2FARHAN ARHAN ATHALLAH JONEA SBINUS SCHOOL BEKASIKEDOKTERAN KKI UI
3ABDUL WAHABSMA NEGERI 2 TANGERANG SELATANKEDOKTERAN KKI UI
4ADAM RIZKI PRANABUDICOLUMBIA INTERNATIONAL COLLEGEIUP MIPA UGM
5ADIKA SAKTIA RIZKISMA NEGERI 8 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
6ADINDA SALMA ZAINASMA NEGERI 81 JAKARTAIUP LAW UGM
7ALANNA SYAKIRASMA NEGERI 2 TANGERANG SELATANIUP PPM UGM
8ALIF IKHWANUDIN MUHAMMAD YUSUFSMA LABSCHOOL RAWAMANGUNIUP MEDICINE UGM
9ALMAS RANIA AMALUDDINSMA NEGERI 78 JAKARTAIUP LAW UGM
10AMADEA DINARA KARIMAHSMA NEGERI 29 JAKARTAIUP COMMUNICATION
11AMANDA SABRINA SANTOSOSMA MENTARI NTERCULTUR SCHOOLIUP COMMUNICATION
12AMANDA TAZANNA ANANDITASMA LABSCHOOL JAKARTAIUP PSYCHOLOGY UGM
13ANDHIKA BAGASKARASMA LABSCHOOL CIBUBURIUP MEDICINE UGM
14ANGELICA NATHANIA SJAMSUD NSMA NEGERI 8 YOGYAKARTAIUP FEB UGM
15ANYELIR RISKYA DEWISMA NEGERI 81JAKARTAIUP FEB UGM
16ARKANALEXEI ANDREISMA LABSCHOOL JAKARTAIUP MIPA UGM
17ARYO WICAKSONO ANOROGOSMA LABSCHOOL KEBAYORANIUP FEB UGM
18ATHALLA ZIA MUSTOFASMA LABSCHOOL KEBAYORANIUP MEDICINE UGM
19AZKALINSYAH AUGUSTA YUDASMA LABSCHOOL CIBUBURIUP COMMUNICATION
20BILQIS HAFSAH ABABIELSMA NEGERI 2 SEMARANGIUP MIPA UGM
21CAECILIA SONIA CORDISEKOLAH VICTORY PLUSIUP MIPA UGM
22CAROLINE NATASHA AMARTYA W.SMA NEGERI 3 YOGYAKARTAIUP FEB UGM
23CLAIRE EMMANUELA SELAMATSMA SANTA LAURENSIAIUP MEDICINE UGM
24DARRELL FATIH FASHASMA GLOBAL PRESTASIIUP FEB UGM
25DAVID NATAWIDJAYA DJANGOEKMOUNT LAWLEY SHSIUP FEB UGM
26DEMASTOMI PUTRANDA SALEHSMA NEGERI 3 JAKARTAIUP COMMUNICATION
27DINA AMIRA SSMA NEGERI 3 DEPOKIUP LAW UGM
28EMANUELLA ALICIA AUDREE KSMA STELLA DUCE 1IUP MEDICINE UGM
29ERIC ANGGANASMA DHARMA YUDHA PEKANBARUIUP FEB UGM
30FIHIMATIKA JAUHAR MAGNUMSMA NEGERI 7 KEDIRIIUP MEDICINE UGM
31FAKHRIL RAMADHANSMA LABSCHOOL KEBAYORANIUP IR UGM
32FARREL MOHAMMAD ARSY FIRMANSMA ALIZHAR PONDOK LABUIUP LAW UGM
33FAUZAN HEVAN HARSYAHSMA ISLAM AL AZHAR 19 JAKARTAIUP IR UGM
34FAUZV ASH SIDDIQIYSMA-IT AL FURQON PALEMBANGIUP LAW UGM
35FIHIMATIKA JAUHAR MAGNUMSMA NEGERI 7 KEDIRIIUP MEDICINE UGM
36FIROS JUSTINSUMANTRISMA LABSCHOOL JAKARTAIUP LAW UGM
37GABRIELLA RUTHSMA NEGERI 3 JAKARTAIUP COMMUNICATION
38HAVIZAL ALIESMA LABSCHOOL RAWAMANGUNIUP MIPA UGM
39JENN FER ESTERINA WAURANSMA NEGERI 8 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
40JOEL JOSEPH JOHANNES HASIBUANSMA NEGERI 3 JAKARTAIUP COMMUNICATION
41M. FARHAN RISKIANSYAHSMA TARUNA NUSANTARAIUP MEDICINE UGM
42M. IZZAN ZHARFANURRASYIFAL KHOR INTERNATIONAL SCHOOLIUP FEB UGM
43MAIRA NAYA PARITRASMA LABSCHOOL JAKARTAIUP MEDICINE UGM
44MATIHEW HEDY TANOTONATIONAL HIGH JAKARTA SCHOOLIUP LAW UGM
45MUHAMMAD ICHSAN RAYZISMA NEGERI 2 BINJAIIUP LAW UGM
46MUHAMMAD IZZAN ZHARFANURRASYIFAL KOHR INTERNATIONAL SCHOOLIUP FEB UGM
47MUHAMMAD NADHIFTYA PAHLEVISMA NEGERI 12 JAKARTAIUP LAW UGM
48MUHAMMAD RAFFA SAYOGASMA NEGERI 1 SURAKARTAIUP MEDICINE UGM
49MUHAMMAD RAIHAN WIRAWANSMA NEGERI 1 BOGORIUP MEDICINE UGM
50MUHAMMADICHSAN RAVZISMA NEGERI 2 BINJAIIUP LAW UGM
51NAMIRA PRAMESWARI ANWARSMA AL AZHAR 4 KEMANG PRATAMAIUP FEB UGM
52NAMIRA ZAHRA HUMAIRASMA NEGERI 2 BANDUNGIUP IR UGM
53NAYLA ANINDITA RAHMAHSMA NEGERI 1 TANGERANGIUP IR UGM
54NAYLA ELIZA HANAVIASMA NEGERI 6 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
55RAKA ALIF ANSYAH TARASMA NEGERI 1 PADANGIUP FEB UGM
56RABBANI NUR KUMOROSMA NEGERI 3 JAKARTAIUP MIPA UGM
57RABINDRA ABISATYA KARTIKOSMA LABSCHOOL JAKARTAIUP FEB UGM
58RADEN RORO AMALIA ROSITASMA NEGERI 10 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
59RAJENDRA JANAPATI MULKISMA NEGERI 47 JAKARTAIUP MIPA UGM
60RAKA ALIFIANSYAH TARASMA NEGERI 1 PADANGIUP FEB UGM
61RANGGA KAILA PRIANDIKASMA NEGERI 70 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
62REIZA ATH YA AKBARSMA LABSCHOOL KEBAYORANIUP BIOLOGY UGM
63RIJAL RESWARASMA NEGERI 11 YOGYAKARTAIUP FEB UGM
64RIZKI AULIA MUHAMMADSMA LABSCHOOL KEBAYORANIUP MIPA UGM
65SHOFIA SALSABILASMA GIS 2 SERPONGIUP IR UGM
66YESAYA YUDHISTIRASMA KOLESE GONZAGAIUP IR UGM
67YUSUF WIBOWOKENT STREET SHS, AUSTRALIAIUP FEB UGM
68ZACHRAIN NAYARA AYUDASMA IIBS RIIUP MIPA UGM
69ZORAIDA TABITA WUDDSMA LABSCHOOL JAKARTAIUP PSYCHOLOGY UGM

Nb : Mohon Maaf baru data sementara yang dapat kami tampilkan

NO NAMA  ASAL SEKOLAH  DITERIMA 
1 A. MUHAMMAD IHSAN F  SMAN 5 PAREPARE  KEDOKTERAN UII 
2 ADE KAMTARI AZIS  SMA N 1 AIKMEL  KEDOKTERAN UGM & UII 
3 AFIFAH PUTRI  SMA N 1 KOTA JAMBI  KEDOKTERAN INTER UGM 
4 AFRIA MANDA AULIA  SMA N 1 BURU  KEDOKTERAN UNS 
5 ALAYA DWI SALVAHIRA WIDODO  MA HUSNUL KHOTIMAH KUNINGAN  KEDOKTERAN GIGI UNIV JEMBER 
6 ALIFTA FARAMESTY KURNIAWAN  SMA N 2 YOGYAKARTA  KEDOKTERAN INTER UGM 
7 ALODIA THEASONIA  SMA FRATER DON BOSCO   KEDOKTERAN BRAWIJAYA 
8 ANA TSALITSAL FUTIYA ROISAL UFQI  SMAN 1 MUNTILAN  KEDOKTERAN UNS 
9 ANGELA STEPHANIE YAHONO  SMAK FRATERAN SURABAYA  KEDOKTERAN INTER UGM 
10 ANGELICIA NAWANG WULAN  SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA  KEDOKTERAN INTER UGM 
11 APSARI DANISWARA  SMA SANTA URSULA JAKARTA  KEDOKTERAN INTER UGM 
12 APSARI DANISWARA  SMAN 8 JAKARTA  KEDOKTERAN INTER UGM 
13 AREDHITA PUTRI M  SMAN 3 TANGERANG SELATAN  KEDOKTERAN YARSI 
14 ARINI DIPRA RAMADINI  SMA N 1 PONTIANAK  KEDOKTERAN UMY 
15 AYI LEONI PUTRI  SMAS PERINTIS 2 B. LAMPUNG  KEDOKTERAN TRISAKTI 
16 CAKRA DHAFFA RAYANDRA  SMA LABSCHOOL JAKARTA  KEDOKTERAN INTER UGM 
17 CECEP ROHENDI  SMA LATANSA  KEDOKTERAN SWADAYA GUNUNG JATI 
18 CUT ALYA VONNA  MAN 16 JAKARTA  KEDOKTERAN UMJ 
19 DINDA SYAFA SALSABILA  SMA N 1 CILACAP  KEDOKTERAN UMY 
20 DINIYAH NABILA ERZAWINDA  SMAN 1 BANJARBARU  KEDOKTERAN UNLAM 
21 ERSAVITA MAULANY  SMA SULUH JAKARTA  KEDOKTERAN UMY 
22 FARADZIBA AZ ZAHRA  SMA N 1 PEKALONGAN  KEDOKTERAN UII 
23 FELIXIA NARISWARI S R   SMA N 1 BANJARMASIN  KEDOKTERAN GIGI UGM 
24 FIRDHA ARISANDRA DWI A  SMAN 1 CIREBON  KEDOKTERAN UII 
25 FITRIA NUR KUSUMA  SMA N 3 SUKOHARJO  KEDOKTERAN UMS 
26 HANA NATASYA ARIF  MAN KOTA PALANGKA RAYA  KEDOKTERAN GIGI UNLAM 
27 HASNA NURWINA SYIFA  SMA N 1 SURAKARTA  KEDOKTERAN UMS 
28 HUDA RUZHANAH  SMA N 1 SIMPANG EMPAT  KEDOKTERAN GIGI UNLAM 
29 IBNU SUHARTONO  SMA TARUNA B K  KEDOKTERAN UMS 
30 INNAS SETYANINGRUM  SMA N 1 BOYOLANGU  KEDOKTERAN UNEJ & UII 
31 JERNISA HELENA SAMBOUW  SMAN 4 JAYAPURA  KEDOKTERAN UNIVERSITAS SAM RATULANGI 
32 LINTANG ANINDYA SYAPUTRI  SMA N 5 SURABAYA  KEDOKTERAN INTER UGM 
33 M. AFIFUDIN AULIY  SMA N 5 SURAKARTA  KEDOKTERAN UMS 
34 M. ALDI FARISKI  SMA N 4 LAHAT  KEDOKTERAN UNSRI 
35 MAULIA PUTRI  SMAIT AL-MADINAH  KEDOKTERAN UNISBA, FKG UNJANI, UNIMUS 
36 MEGAN DAWARJA  SMA SANTA LAURENSIA  KEDOKTERAN INTER UGM 
37 MICHELLE SUGANDI  SMA ADVENT 1 JAKARTA  KEDOKTERAN Trisakti 
38 MOHAMMED ALBUCASEZ  AMERICAN ACADEMY SCHOOL  KEDOKTERAN INTER UGM 
39 MUHAMMAD AZKA KARTIKA  SMA AL IZHAR PONDOK LABU  KEDOKTERAN INTER UGM 
40 MUHAMMAD HAFIZH  SMAIT AS-SYIFA BOARDING SHCOOL SUBANG  KEDOKTERAN UNIV TANJUNGPURA 
41 MUTHIA RIZQI ATHIKASARI  HOMESCHOOLING PRIMAGAMA  KEDOKTERAN UMY 
42 NABELLA DESLI MARISNA  SMA N1 UNGARAN  KEDOKTERAN UMS 
43 NABIL GUSAPO RYNANDO  SMA N 1 SIDAREJA  KEDOKTERAN UMP 
44 NABILA CHAIRANI AKHYAR  SMA N 3 PRABUMULH  KEDOKTERAN UII 
45 NABILAH AFIFAH AINIYYAH  QATAR INTERNATIONAL SCHOOL  KEDOKTERAN INTER UGM 
46 NICHOLAS FAUSTIN D  SMA BPK PENABUR TASIKMALAYA  KEDOKTERAN INTER UGM 
47 NOVENTIA NURUL F  SMAN 6 BOGOR  KEDOKTERAN UNPAS 
48 NUR N F PALEMBANG  SMAN 1 AMBON  KEDOKTERAN UNPAS 
49 ORYZA VALENTINA ROSELYN  SMA N 2 PALANGKA RAYA  KEDOKTERAN UGM & UKDW 
50 PEBRIANSYAH ALLDIN  SMA N 1 KARIMUN  KEDOKTERAN UMY 
51 PUJI RAHAYU  SMA N 12 BENGKULU UTARA  KEDOKTERAN UNTAR & UPH 
52 RAISSA KHAIS AZMI  SMA N 11 GARUT  KEDOKTERAN UNISBA 
53 RAJENDRA YURAF TAMMA H  SMA IHBS  KEDOKTERAN INTER UGM 
54 RANA DZAKY KHOIRUNNISA  SMA N 1 SRAGEN  KEDOKTERAN UII 
55 RIDHO MOZAIQ FATHARA  SMA N 2 REJANG LEBONG  KEDOKTERAN UNTAR 
56 ROJWA ANNE B  MAS DARUL HIKMAH PEKANBARU  KEDOKTERAN UNTAR 
57 ROSI HERERA  SMA DARMARAJA  KEDOKTERAN UNTAR 
58 SAFIRA PUTRI  SMA N 1 DEPOK  KEDOKTERAN INTER UGM 
59 SALSABILA BIANDA SHEILLASHAHNA  SMA LABSCHOOL KEBAYORAN  KEDOKTERAN INTER & FKG UGM 
60 SHOFWAN ARRAHMAN  SMA YAPPEDA  KEDOKTERAN YARSI 
61 SITTI PRADITA PONDA  SMA PLUS NEGERI 17 PALEMBANG  KEDOKTERAN UNDIP 
62 STEFANUS ANGGORO N  SMA PKSD 4 JAKARTA  KEDOKTERAN UKDW 
63 STEVANIE FEBIOLA  SMA NEGERI 1 PEKANBARU  KEDOKTERAN TRISAKTI 
64 TABINA PUTRI  SMAN 28 JAKARTA  KEDOKTERAN INTER UGM 
65 TATA ANNI SAFITRI  SMAN 2 BANDAR LAMPUNG  KEDOKTERAN UNSRI & UNISBA 
66 TIARA CENDRA KASIH  SMA N 3 JAMBI  KEDOKTERAN GIGI UNIV MUSTOPHO 
67 WAHYU PRI BANOWATI  SMA N 1 RANGKASBITUNG  KEDOKTERAN UNJANI 
68 YOUDY TANTAMA  SMA PRAMITA  KEDOKTERAN UKRIDA 
69 ZACH SYAHRAZA WICAKSONO  SMA N 1 BEKASI  KEDOKTERAN INTER UGM 

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NONAMAASAL SEKOLAHDITERIMA
1KHAZAINI AZMI NABILA (MILA)AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOLIUP MEDICINE UGM
2DISYA FADHILA MELIANTASMA N 1 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
3EUGENIA JUNITHASMA N 4 DENPASARIUP MEDICINE UGM
4SALSABILA THAHIRAH NALDISMA N 8 PEKANBARUIUP MEDICINE UGM
5ANGGINAULI BAIZA BAKRISMA LABSCHOOL KEBAYORANIUP MEDICINE UGM
6DANIEL DILLON ANGKASAUNIVERSAL SCHOOL KEMAYORANIUP MEDICINE UGM
7T AJI SUROSOSMA N 2 CIREBONKEDOKTERAN MARANATHA & HANG TUAH
8NUR KHOFIFAHSMA ISLAM AS-SHOFAKEDOKTERAN GIGI MOESTOPO
9VERDINAN LARASATISMA N 1 GOMBONGKEDOKTERAN UII
10KHOTIMAH Z SYIFASMA N 1 CIREBONKEDOKTERAN UII
11MUHAMMAD RIFQI AZMISMA N 1 AMUNTAIKEDOKTERAN UII
12ANDIRA AYU NINGRUM PDUKHAN ENGLISH SCHOOLKEDOKTERAN UII
13NADWA IZZA AZUMA ARIFINSMA N 3 SEMARANGKEDOKTERAN UII
14BRILIANT FELLYTASMA N 2 PURWOKERTOKEDOKTERAN UII
15ANANDA NISSA KHAIRANISMA N 1 BENGKALISKEDOKTERAN UII
16ERWIN IVAN SANUSSMA N 1 KLEGOKEDOKTERAN UMS
17MAYANG GABRIEL KALIGISSMA DIAN HARAPAN MANADOKEDOKTERAN UKDW
18JELIN NOVITASMA N 1 TARAKANKEDOKTERAN UKDW
19ALVINA TERENCIASMA N 1 TARAKANKEDOKTERAN UKDW
20GDE BAGUS RADITYA N NSMA  SANTO PETRUSKEDOKTERAN UKDW
21BASTIANO JUBELIUM SATRYASMA N  4 JAYAPURAKEDOKTERAN UKDW
22YOSAFAT BORNEANO B SSMAK SANTO ALBERTUS MLGKEDOKTERAN UKDW
23RIVENT INGGISMA KRISTEN BARANAKEDOKTERAN UKDW
24NI LUH DHITA MANIK PSMA N BANGUNTAPANKEDOKTERAN UKDW
25M RADITYASMA N 1 KUDUSKEDOKTERAN UII
26AGATA MELI SOMALINGGISMA YPKK TERUNA BAKTI JYPRKEDOKTERAN GIGI MOESTOPO
27PIPING ARDIANTOSMA N 1 TUNJUNGANKEDOKTERAN UMS
28RAFIUDIN HIDAYATSMA N 1 JORONGKEDOKTERAN UMS
29MARIA NOVIA OXASMA N 1 SENDAWARKEDOKTERAN UKRIDA
30ALICIA VERNANDA WULAN TSMAK SANTA MARIA MALANGKEDOKTERAN UKRIDA
31RANI AMALIASMA KESATUAN BANGSAKEDOKTERAN GIGI UMY
32MOH BILLY FAHADSMA N 1 BOYOLANGUKEDOKTERAN UMY
33IKA ULFI KHABIBAHSMA N 1 WONOSOBOKEDOKTERAN UMY
34HAFISH RAHMANDANI PSMA N 1 LAWANG KIDULKEDOKTERAN UMY
35DIMAS LINGGA PANGESTUSMA N 4 DENPASARKEDOKTERAN GIGI UMY
36SALMA HERYSNISMA N 2 YOGYAKARTAKEDOKTERAN UII
37NISRIINAA SALMAA ARWAASMA N  103 JAKARTAKEDOKTERAN UMUM YARSI
38TANYA WAHYUSARISMA N 1 UNTAN SUMBAWAKEDOKTERAN UNISSULA
39MARCHALL SHEVA WSMA MUH 1 PONOROGOKEDOKTERAN UMS
40MUHAMMAD JAFAR SHODIQMAN 2 CIREBONKEDOKTERAN UNSWAGATI
41OXA AQILLA PUTRI SSMA N 1 LAMPUNG TENGAHKEDOKTERAN UMS
42EKO BUDI SANTOSOSMA N 3 BANYUASIN IIIKEDOKTERAN WAHID HASYIM
43OVA WIDI ASTUTIKSMA MUH 3 YOGYAKARTAKEDOKTERAN UNISSULA
44WIDYA YURISKA PSMA N 1 OKUKEDOKTERAN UII
45MAJUS PRAYOGISMA N  1 PALANGKARAYAKEDOKTERAN UBAYA
46CORINA SINAR INDRINASTITISMA N 1 SRAGENKEDOKTERAN UNISSULA
47ERWIN IVAN SANUSSMA N 1 KLEGOKEDOKTERAN UMS
48MOCHAMMAD ALIF ARSYIDISMA N 1 SUKABUMIFK MARANATHA
49CHIKITA NUR MUSTIKA RSMAIT AS-SYIFA BOARDING SCHOOLFK TRISAKTI
NONAMAASAL SEKOLAHLULUS KEDOKTERAN
1PUJI LESTARI HASIBUANSma perintis 1septanKEDOKTERAN TRISAKTI
2MUHAMMAD TALHASMAN 2 Tambun SelatanKEDOKTERAN UMJ
3ADELA SULISTIRAMAN 2 KarawangKEDOKTERAN UNISBA
4FITRIYA NINGRUMSMA N 1 KAPAHIANGKEDOKTERAN GIGI SMM USU
5DEVIRIA ALVIRANTY BORU SIMATUPANGSaint John’s Catholic SchoolKEDOKTERAN GIGI TRISAKTI
6ANNISA NAZIRA HAMZAHSEKOLAH BOGOR RAYAIUP MEDICINE UGM
7ANNISA SYAFIRASMA LABSCHOOL CIBUBURIUP MEDICINE UGM
8ANNISA SYAFIRA NURRAHMASMA Labschool CibuburIUP MEDICINE UGM
9ARIF RAHMAN BAHASWANSMA N 7 SURAKARTAIUP MEDICINE UGM
10AULIA ICHLASUL REZZASMA N 3 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
11BIARE WARRENSMA DEBRITOIUP MEDICINE UGM
12JASMINE AMALIA SUTJOKOSMA BINUS INTERNATIONAL SCHOOL SERPONGIUP MEDICINE UGM
13KRISTOFAN ADIWICAKSONO HARTONOSMA DEBRITOIUP MEDICINE UGM
14NAURA CARRYSYA RIEFANTI WAMERICAN SCHOOL OF DOHAIUP MEDICINE UGM
15PRADIPTA HAIDAR MAJDISMA N 7 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
16PRASTARIO VANNOTADIKASMA N 3 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
17SARAH NURDIANI FADILLASMA N 2 TANGERANG SELATANIUP MEDICINE UGM
18YASMINE PRATIWI SARASWATISMA N 1 SURAKARTAIUP MEDICINE UGM
19AISYAH FARAHSMA N 1 KENDALKEDOKTERAN GIGI UMS
20SAFRIL RAHMADSMA MUH 1 YOGYAKARTAKEDOKTERAN GIGI UNEJ
21LASKAR ANGGARDA PUTRASMA NEGERI 28 JAKARTAKEDOKTERAN TRISAKTI
22LUTHFIYYAH ADELIA SUKMAsman 51 jakartaKEDOKTERAN TRISAKTI
23PUJI LESTARI HASIBUANSMA PERINTIS 1 SEPATANKEDOKTERAN TRISAKTI
24SHEILA ZIVANA ANGELICA KURNIASMA Negeri 4 JayapuraKEDOKTERAN TRISAKTI
25EVI CRISTIANASMA N 1 NEGARAKEDOKTERAN UDANA
26ANNISHA FYOGA SWIF TANIASMA N 1 SITUBONDOKEDOKTERAN UGM
27AUGREY PRAWITA LSMA N 1 BANTULKEDOKTERAN UGM
28FATIKAH HASTUTISMA N 1 WONOSARIKEDOKTERAN UGM
29LUCKY ARIF DARMAWANSMA KESATUAN BANGSAKEDOKTERAN UGM
30NAILA RENATA APRILLIATEMASEK INDEPENDENT SCHOOLKEDOKTERAN UGM
31PUTU PRAMESTI ANINDITYASMA N 1 DENPASARKEDOKTERAN UGM
32LASKAR ANGGARDA PUTRASMA NEGERI 28 JAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UII
33SOUVUFTA DWALASONOSMA N 7 SURAKARTAKEDOKTERAN UIN JAKARTA
34LASKAR ANGGARDA PUTRASMA NEGERI 28 JAKARTAKEDOKTERAN UKI
35SESPRIANJA ADIMINDOLA BANGUNSMAN 4 JAYAPURAKEDOKTERAN UKI
36SHEILA ZIVANA A KSMA N 4 JAYAPURAKEDOKTERAN UKI
37SHEILA ZIVANA ANGELICA KURNIASMA Negeri 4 JayapuraKEDOKTERAN UKI
38ANDI AYESHA ANANDA IRWANSMA N 2 PANGKAJENEKEDOKTERAN UMI/
39LUTHFIYYAH ADELIA SUKMAsman 51 jakartaKEDOKTERAN UMJ
40MONICA RIZKI SAFITRISMA N 1 GAMPINGKEDOKTERAN UMY
41PANDYA DANISWARASMA N 2 MADIUNKEDOKTERAN UNAIR
42SHANDYA AYU WULANDARISMA N 2 KEBUMENKEDOKTERAN UNAIR UNAIR
43YUSUF DHARMAWANSMA N 1 KEDUNGWARUKEDOKTERAN UNISMA
44TRI ANINDIA CHENDY RIYANTISMA N 1 KOLAKAKEDOKTERAN UNIV HASANUDDIN MAKASAR
45PRISKILA S DHARMASMA CHARISKEDOKTERAN UNIV KATOLIK WIDYA MANDALA SURABAYA
46SHEILA ZIVANA A KSMA N 4 JAYAPURAKEDOKTERAN UNIV TRISAKTI
47VIVI ALIA PRATIWISMA N 3 MERAUKEKEDOKTERAN UNIV WIJAYA KUSUMA SURABAYA
48GIBRAN DAMARSMA JAKARTAKEDOKTERAN UNIV YARSI
49PUTRI DAFFA SALSABILASMA N 1 TOLITOLIKEDOKTERAN UNIVERSITAS JEMBER
50ARIWITA DELISMAN 1 TobeloKEDOKTERAN UNPATTI
51ALQIFARI BAGUS PRADITYOSMA N 2 PURWOKERTOKEDOKTERAN UNS
52DEVA BAYU KRESNASMA N 1 KEBUMENKEDOKTERAN UNS
53DESTI RHOMALIASMA N 3 PANGKAL PINANGKEDOKTERAN UNSYIAH
54HANI FATHIN A A DINSY AHSMA N 1 FAKFAKKEDOKTERAN UNSYIAH
55ARIWITA DELISMA N 1 HALMAHERA UTARAKEDOKTERAN UNTAR
56SELY NUR FAUZYSMA N 1 CIANJURKEDOKTERAN UNTAR
57SESPRIANJA ADIMINDOLA BANGUNSMAN 4 JAYAPURAKEDOKTERAN UNTAR
58DIFANANDA ARIEN NAOMISMA N 1 KUDUSPENDIDIKAN DOKTER GIGI UB
59DENA CHANTIKA ARSARINISMA  DIPONEGORO 1PENDIDIKAN DOKTER GIGI UMY
60VINI NUR ILHAFASMA N 2 BALIKPAPANPENDIDIKAN DOKTER GIGI UMY
61ZAHRA NABILASMA N 1 CIKARANGPENDIDIKAN DOKTER GIGI UNIV MUSTOPO JKT
62HANIA NEYSA NABILAHSMA ISLAM AS SHOFA PEKANBARUPENDIDIKAN DOKTER GIGI USU
63IKA SIGESTI SINAYANGSMA N 1 WATESPENDIDIKAN DOKTER UAD
64ALQIFARI BAGUS PRADITYOSMA N 2 PURWOKERTOPENDIDIKAN DOKTER UII
65ANISYAH OCTAVIONITASMA JISCPENDIDIKAN DOKTER UII
66ANNISHA FYOGA SWIF TANIASMA N 1 SITUBONDOPENDIDIKAN DOKTER UII
67DEVA BAYU KRESNASMA N 1 KEBUMENPENDIDIKAN DOKTER UII
68FAZRI PRISTICHANDINI B.SMA SEMESTA SEMARANGPENDIDIKAN DOKTER UII
69GIBRAN AKHMAD MAULANA ASMA BUDI MULYA 2PENDIDIKAN DOKTER UII
70HASNA LATHIFA ARDYTASARISMAN 7 SURAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UII
71HASNA SYAVIENDSMA N 1 KUDUSPENDIDIKAN DOKTER UII
72MAULFI NATSIR ASY’ARISMA N 2 WONOSARIPENDIDIKAN DOKTER UII
73NAUFAL ARIF ISMAILSMA N 9 BANDAR LAMPUNGPENDIDIKAN DOKTER UII
74PUTRI NANDA ELVIRASMA N MODAL BANGSAPENDIDIKAN DOKTER UII
75HANI FATHIN A A DINSY AHSMA N 1 FAKFAKPENDIDIKAN DOKTER UIN MAKASAR
76BRIGITA AGUSTIN CLARISTAPANGUDI LUHURPENDIDIKAN DOKTER UKDW
77DESMONTH MISFA EBENHAEZERSMA SANTA MARIA PEKANBARUPENDIDIKAN DOKTER UKDW
78GAESELLA HAYLUNG YUWONISMA N 3 SURAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UKDW
79GRACIA E UMBOHSMA LOKON St. NIKOLAUS TOMOHONPENDIDIKAN DOKTER UKDW
80IVAN FABIANUS TUMBOLSMA LOKON St. NIKOLAUS TOMOHONPENDIDIKAN DOKTER UKDW
81KENZIE WIJAYASMA BOPKRI 1 YOGYAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UKDW
82DESTI RHOMALIASMA N 3 PANGKAL PINANGPENDIDIKAN DOKTER UMJ
83MOHAMMAD TALHASMA N 2 TAMBUN SELATANPENDIDIKAN DOKTER UMJ
84SAFINATUZ ZAHROSMA N 4 PROBOLINGGOPENDIDIKAN DOKTER UMJ
85ANIS AFKAR A`DILAHSMA AL MULTAZAMPENDIDIKAN DOKTER UMS
86ANISA FADMADANISMA BABUSSALAM PEKANBARUPENDIDIKAN DOKTER UMSU
87FADILA NURUL FALAQSMA N 4 YOGYAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UMY
88FATIMAH AZZAHRAMAN 3 PALEMBANGPENDIDIKAN DOKTER UMY
89KHAIRUNISYA AUDIA SYAHPUTRIMAN 2 MODEL PEKANBARUPENDIDIKAN DOKTER UMY
90LUCKY ARIF DARMAWANSMA KESATUAN BANGSAPENDIDIKAN DOKTER UMY
91MUTHIA FAHIRATUNNISA AMASMA N 2 YOGYAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UMY
92RANIA QUARNADASMA N 1 PANGKAL PINANGPENDIDIKAN DOKTER UMY
93SAFINATUZ ZAHROSMA N 4 PROBOLINGGOPENDIDIKAN DOKTER UMY
94WIRA DANUJAYASMA N 1 CIREBONPENDIDIKAN DOKTER UNEJ
95ADIL PRATAMASMA MUH 1 YOGYAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UNIV MUH SUMATERA UTARA
96FATURAHMAN R AMBARSMA N 10 PADANGPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS ANDALAS
97RANIATHIA FRIESKASMA N 1 PADANGPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS ANDALAS
98RAYHAN AL ICHRAM NSMA N 1 PADANGPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS ANDALAS
99A SARAH NUR AMELIASMA N 1 MAKASARPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS LAMBUNG MANGKURAT
100FELICIA AURELLIE V NSMA K W R SAMARINDAPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS MULAWARMAN
101AHMAD ZAKY HSMA N 1 PONTIANAKPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS TANJUNGPURA
102NIKEN WIDYASTUTISMA N 1 SALATIGAPENDIDIKAN DOKTER UNSOED
103MONICA RIZKI SAFITRISMA N 1 GAMPINGPENDIDIKAN DOKTER UNTAN
NONAMAASAL SEKOLAHLULUS KEDOKTERAN
1ABIYYU HIDAYATSMA DARUNNAJAHKEDOKTERAN / UMJ
2AFRA NUHA NAFISAHSMA N 1 BANJARNEGARAPENDIDIKAN DOKTER GIG / UNSOED
3AINUN SABILA H. ISMA AL-JABRIUP MEDICINE / UGM
4ALIEF REZKI NANDASMA N 2 MADIUNIUP MEDICINE / UGM
5ALMA NATASYASMA N 1 KARAWANGKEDOKTERAN / UII
6ANASTASIA A TUMBOLSMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHONKEDOKTERAN / UKDW
7ANDRINI ESHA RAHMADANTYSMA IT INSANTAMA BOGORKEDOKTERAN / UII
8ANDRINI ESHA RAHMADANTYSMA IT INSANTAMA BOGORKEDOKTERAN / UNS
9ANGGYTA DEWISMA N 1 KALASANKEDOKTERAN / UII
10ANJANI KHAIRUNNISSA UTAMISMAN 3 PRABUMULIHKEDOKTERAN / YARSI
11AQIEL ANANDA AZMISMA N 1 PONOROGOKEDOKTERAN / UMY
12ARTHA ARUM PAMUNGKASSMA N 1 BAWANGPENDIDIKAN DOKTER GIGI / UNSOED
13AULIA NURY FAZASMA N 2 PURWOKERTOKEDOKTERAN / UNSOED
14AVIE SENNASMA N 1 MERANGINKEDOKTERAN / UGM
15AXEL BRAHMANTYO M NSMA N 8 YOGYAKARTAIUP MEDICINE / UGM
16BALQIS AL KHANSASMA N 1 CIANCURKEDOKTERAN / UNISBA
17BALQIS AL KHANSASMA N 1 CIANCURKEDOKTERAN / UNISBA
18BELLA NUR ISLAMI DSMA AL MUTTAQINPENDIDIKAN DOKTER GIGI / UGM
19CHARIN GRESSILIA PSMA REGINA PACISPENDIDIKAN DOKTER/ UKT
20CHARIN GRESSILIA PSMA REGINA PACISKEDOKTERAN / UKI
21DANIAR AGUSTINI HUSNIAHSMAN 1 CIKARANG UTARAKEDOKTERAN / ULM
22DESSIKA LISTIARINISMAK ST. LOUIS 1 SBYIUP MEDICINE / UGM
23DESTRINI ANJANI LANDASMA N 1 WAIKABUBAKKEDOKTERAN / UNDANA
24DIAH INDAH SARISMAN 32 JAKARTAKEDOKTERAN / UMJ
25DIMAS AGUS CHOLILISMA N 1 CANDIMULYOKEDOKTERAN / UII
26EGA APRILIASMA N 3 SAMARINDAKEDOKTERAN / UNISMA
27ELFATIA AYU KINASIHSMA MUH 1 YOGYAKARTAPENDIDIKAN DOKTER GIGI / UNIBRAW
28ESTETIKA PRAPINANTISMA N 1 BANTULPENDIDIKAN DOKTER GIGI / UMY
29FINI S S RAHANYAMTELSMA N 1 KEI KECIL MALUKUPENDIDIKAN DOKTER GIGI / UMS
30FITRI FAUZIAH NMA N 2 CIAMISKEDOKTERAN / UNIMUS
31FITTYATAL AZMIYASMA N 1 SLAWIKEDOKTERAN / UII
32FUAD IMAM PRATAMASMA N 1 UNGARANKEDOKTERAN / UII
33GALIH R PSMA N 2 PURWOKERTOKEDOKTERAN / UMP
34HANA SAFIRAPRIVATKEDOKTERAN / UMY
35HANNAHSMAK TIRTA MARTA BPK PENABBURIUP MEDICINE / UGM
36HARUKA LAKSMI MURTISMA AL-IZHAR PONDOK LABUIUP MEDICINE / UGM
37HASNA SHAFIYA ARDIANASMA N 2 YOGYAKARTAPENDIDIKAN DOKTER GIGI/ UMY
38HENDRICKA RILLIAM A TMANADO INDEPEDENT SCHOOLKEDOKTERAN / UKDW
39HEXANANDA RIZKY SYIFA NABILASMA N 2 YOGYAKARYAKEDOKTERAN / UII
40HIDAYATIKA SHOLEHAHPRIVATKEDOKTERAN / UMY
41HILYA AUDINASMA N 8 TANGERANGKEDOKTERAN / UGM
42HUMAIRA MADINA LIZA LUBISSMA N 3 MEDANKEDOKTERAN / UII
43IBNU MASUDSMA N 3 SAMARINDAKEDOKTERAN / UMY
44IHSAN INDRA KUSUMASMAN 8 JAKARTAIUP MEDICINE / UGM
45ILHAMSMA N 1 BANTULKEDOKTERAN / UMY
46INTANSMA N 2 MUARA BUNGOKEDOKTERAN / UMY
47IRAWERI YUNITA MANDOWENSMA N 1 MANOKWARIKEDOKTERAN / UKDW
48ISTIQOMALA DEWIMAN 4 JAKARTAKEDOKTERAN / UGM
49IZZATI FILZA RAHMADEASMA  SEMESTAKEDOKTERAN / UII
50JESSICA CANDRA SANTOSOSMA 1 BOPKRI YOGYAKARTAKEDOKTERAN / UKDW
51KENNY AMBARWATISMA N 1 PURWOREJOKEDOKTERAN / UII
52LINDUNG CINDYSMA N 5 SURAKARTAKEDOKTERAN / UNSOED
53LYSANDRA OLIVIA PRASANTI PUTRISMA N 8 JAKARTAIUP MEDICINE / UGM
54M CHAESAR PERKASASMAN 1 BANDUNGKEDOKTERAN / UK MARANATHA
55M JUDDY MALFILASMA N CENTANG PURIKEDOKTERAN / UII
56M TAUFIK YUKI INZAGHISMAN 106 JAKARTAKEDOKTERAN / UKI
57MARIA MAGDALENA FITALIN A GSMAK SYURADIKARAKEDOKTERAN / UKI
58MAZAYA RAHMA GHAISANISMA N 99 JAKARTAIUP MEDICINE / UGM
59MOCH ALBINARTA YSMA N 1 SIDAREJAKEDOKTERAN / UMY
60MUHAMMAD IRFAN BA`ASYIRSMA N 1 WONOSOBOKEDOKTERAN / UMY
61MUHAMMAD SURYA ADMAJASMA N 1 MUNTILANKEDOKTERAN / UMY
62MUSTIKA SEKAR KINASIHSMA N 1 WATESKEDOKTERAN / UMY
63NABILA ANILA SETIAWANSMA N 2 YOGYAKARTAKEDOKTERAN / UII
64NAZAL KARIM AKBARSMA N 4 PURWOKERTOKEDOKTERAN / UNSOED
65NI NYOMAN DHIRA SPKBM WINDSORKEDOKTERAN / UNTAR
66NINDYA STEPHANI CHRISTINASMA N 1 BEKASIKEDOKTERAN / UKDW
67NONNI DWI AMARITASMA N 1 AMUNTAIKEDOKTERAN / UMY
68NURIN JANANTINSMA AL IRSYAD PURWOKERTOKEDOKTERAN / UII
69NURPRATAMA BUDI NUGROHOSMA N 1 PURWOKERTOIUP MEDICINE / UGM
70OKTAVIA SETYANINGRUMSMA N 1 SAMBUNGMACANKEDOKTERAN / UNTAR
71PRISILIA ALMIRANTISMA N 1 GODEANKEDOKTERAN / UII
72PRISILIA ALMIRANTISMA N 1 GODEANKEDOKTERAN / UMY
73RAIHAN IZZUDDIN DAFFASMA N 2 DEPOKKEDOKTERAN / UII
74RAIHAN NABIL GAZARASMA N 1 KEBUMENKEDOKTERAN / UII
75RAYHAN AL-GHIFARI SSMA S SHAEIYYATUL AMALIYAHKEDOKTERAN / UNTAR
76RELIGIA AZHARSMA N 1 PURWOKERTOKEDOKTERAN / UMP
77RENIZA ZULKARNAENSMA N 3 SRAGENPENDIDIKAN DOKTER / MARANATHA
78RENIZA ZULKARNAENSMA N 3 SRAGENKEDOKTERAN / UGM
79ROMY BASSAM DAE SUNG JANGSMA BUDI MULIA DUAKEDOKTERAN / UGM
80SABIRA HUSNA RISTYANASMA N 1 SURAKARTAKEDOKTERAN / TRISAKTI
81SABIRA HUSNA RISTYANASMA N 1 SURAKARTAKEDOKTERAN / UII
82SALSABILA HASNA MUTIARA RSMA N 2 YOGYAKARTAIUP MEDICINE / UGM
83SITA ROMITA PUTRISMA N 1 BLITARKEDOKTERAN / YARSI
84SYIFA SAFIRA NABILA PUTRIMAS AZ-ZAYTUNKEDOKTERAN / UII
85TANEDA RIPHART BAITUR RIDWANSMA N 1 PURWODADIKEDOKTERAN / UII
86THEO NUGRAHASMA N 3 SAMARINDAKEDOKTERAN / UKRIDA
87TRYSTAN JOSEP TICOALOSMA LOKON ST NIKOLAUSKEDOKTERAN / UKDW
88VALENTINO YOHANES BURIKOSMA LOKON ST NIKOLAUS TOMOHONKEDOKTERAN / UKDW
89VERALDI PITASMA N 8 JAKARTAIUP MEDICINE / UGM
90VIA RUSTIANISMA N 1 KALASANKEDOKTERAN / UII
91WINONNA AJININGTIASSMA N 2 PALANGKARAYAKEDOKTERAN / ULM
92SAFINATUZ ZAHROSMA N 4 PROBOLINGGOPENDIDIKAN DOKTER UMY
93WIRA DANUJAYASMA N 1 CIREBONPENDIDIKAN DOKTER UNEJ
94ADIL PRATAMASMA MUH 1 YOGYAKARTAPENDIDIKAN DOKTER UNIV MUH SUMATERA UTARA
95FATURAHMAN R AMBARSMA N 10 PADANGPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS ANDALAS
96RANIATHIA FRIESKASMA N 1 PADANGPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS ANDALAS
97RAYHAN AL ICHRAM NSMA N 1 PADANGPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS ANDALAS
98A SARAH NUR AMELIA       SMA N 1 MAKASARPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS LAMBUNG MANGKURAT
99FELICIA AURELLIE V NSMA K W R SAMARINDAPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS MULAWARMAN
100AHMAD ZAKY HSMA N 1 PONTIANAKPENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS TANJUNGPURA
101NIKEN WIDYASTUTISMA N 1 SALATIGAPENDIDIKAN DOKTER UNSOED
102MONICA RIZKI SAFITRISMA N 1 GAMPINGPENDIDIKAN DOKTER UNTAN

Mari bergabung bersama INDONESIA COLLEGE dalam Bimbel KKI UI Program Jaminan ! dengan soal-soal prediksi yang sangat akurat, simulasi tes yang sangat  mirip, dan yang sangat terarah, dibimbing oleh ahlinya, sehingga peluang diterima maksimal. INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman dan layanan yang memadai guna mendukung serta untuk mendampingi Anda meraih sukses dalam SIMAK KKI UI.

Mari Wujudkan Sukses

DAPATKAN PROGRAM JAMINAN !

WhatsApp :

Raih Impian Masuk Kampus Pilihanmu Bersama Indonesia College. Tersedia Bimbingan Khusus Kedokteran Terbaik