BIMBEL kki ui

PROGRAM JAMINAN 2020 !

Berpengalaman Sejak 1993

SEKILAS TENTANG KKI UI

UI atau Universitas Indonesia adalah salah satu kampus terbaik di Indonesia yang menghasilkan lulusan-lulusan yang berkualitas, dan memiliki idealisme serta integritas di berbagai bidang. UI juga menjadi salah satu barometer kampus di Indonesia. Apa yang terjadi di UI akan menjadi sorotan publik dan menjadi isu yang hangat untuk senantiasa diperbincangkan.

Setiap tahun, UI senantiasa membuka pendaftaran calon mahasiswa dengan beragam jurusan yang tersedia. Perlu diketahui, selain membuka kelas regular, UI juga membuka kelas internasional atau lebih dikenal dengan nama KKI UI. Adanya kelas internasional ini tentu saja memberikan variasi terkait perkuliahan yang akan didapatkan oleh seorang mahasiswa dalam upaya melanjutkan studi.

PERBEDAAN KKI UI DENGAN REGULER

  1. KKI UI menggunakan bahasa Inggris sebagai bahasa pengantar dalam perkuliahan
  2. Terdapat kampus luar negeri sebagai mitra studi dari kelas internasional di UI
  3. Penerimaan mahasiswa kelas internasional cukup terbatas dengan kuota yang lebih sedikit daripada jalur reguler
  4. Tes masuk KKI akan menggunakan soal dengan bahasa Inggris
  5. Biaya perkuliahan kelas internasional lebih tinggi dibandingkan dengan kelas regular.

Dari beberapa poin di atas bisa dilihat bahwa ada perbedaan yang cukup signifikan terkait KKI UI dengan kuliah melalui jalur regular. Oleh karena itu, calon mahasiswa yang ingin mengambil program ini harus mempersiapkan diri dengan sebaik-baiknya, terutama penguasaan bahasa Inggris untuk melancarkan perkuliahan yang akan berlangsung.

BIMBEL KKI UI

Guna membantu mempersiapkan diri para calon mahasiswa KKI UI, Indonesia College sebagai Lembaga Konsultasi & Bimbingan Belajar  yang telah  berpengalaman sejak 1993 membuka Program Bimbingan KKI UIProgram dijamin dengan soal-soal prediksi yang sangat akurat, simulasi test yang sangat mirip, dan latihan interview yang sangat terarah, dibimbing oleh ahlinya S1/S2/Dosen UI & UGM, sehingga peluang diterima maksimal. Kuota terbatas/exclusive class, pendaftaran akan ditutup apabila kuota sudah terpenuhi, guna menjaga kondusifitas serta kualitas.

MENGAPA IC ??

INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman, dan layanan yang memadai untuk mendampingi anda sukses SIMAK KKI UI. Pengelolaan bimbingan model all in program, semua peserta diberi fasilitas ruang belajar ber-AC, asrama, free hotspot internet access, dan makan siang. Ikuti program kami dan raih sukses menjadi mahasiswa UI kelas Internasional.

MENUJU BIMBINGAN

Hari(s)

:

Jam(s)

:

Menit(s)

:

Kedua(s)

KEUNGGULAN

  1. Modul dan hand out lengkap berisi materi, soal-soal latihan, dan soal-soal prediksi yang diujikan pada KKI UI.
  2. Materi ACADEMIC TEST dibimbing oleh ahli dari UI yang sangat berpengalaman.
  3. Materi psychotest untuk simulasi 99% mirip dengan psychotest KKI UI
  4. Pengajar professional lulusan S-1, S-2, dan Dosen UI.
  5. Ruang belajar luas, nyaman, dan ber-AC
  6. Exclusive Small Class
  7. Try Out pada akhir program

Apa yang mereka katakan tentang Indonesia College ?

SIMAK KKI UI 2020

PREDIKSI JADWAL PENERIMAAN KKI UI
KegiatanTalentscoutingSIMAK
Pendaftaran5 Februari – 23 Maret 20202 April – 27 April 2020
Ujian20 Mei 2020
Pengumuman26 April 20206 Juli 2020
PILIHAN PRODI KKI UI NATURAL SCIENCES
SIMAKTalent Scouting
Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya tampung 2019Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya tampung 2019
KEDOKTERAN
Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional – Gelar Ganda5736.81%392499.24%24
KEDOKTERAN GIGI
Pendidikan Dokter Gigi Kelas Khusus Internasional – Gelar Tunggal0020000
TEKNIK
Teknik Metalurgi – Intl – Gelar Ganda1154.55%141127.27%9
Teknik Metalurgi – Intl – Gelar Tunggal977.78%1225.00%
Teknik Kimia – Intl – Gelar Ganda2850.00%151625.00%10
Teknik Kimia – Intl – Gelar Tunggal3036.67%1330.77%
Teknik Sipil – Intl – Gelar Ganda4528.89%181618.75%12
Teknik Sipil – Intl – Gelar Tunggal2937.93%1421.43%
Teknik Mesin – Intl – Gelar Ganda2941.38%181717.65%12
Teknik Mesin – Intl – Gelar Tunggal2437.50%1225.00%
Teknik Elektro – Intl – Gelar Ganda3740.54%121618.75%8
Teknik Elektro – Intl – Gelar Tunggal1637.50%1030.00%
Arsitektur – Intl – Gelar Ganda3633.33%222611.54%14
Arsitektur – Intl – Gelar Tunggal3823.68%2711.11%
Teknik Industri – Gelar Tunggal7834.62%243721.62%16
HUKUM
Ilmu Hukum – Gelar Tunggal17736.16%329521.05%20
EKONOMI & BISNIS
Ilmu Ekonomi – Gelar Ganda4351.16%242920.69%16
Ilmu Ekonomi – Gelar Tunggal1566.67%1442.86%
Manajemen – Gelar Ganda13928.78%507018.57%32
Manajemen – Gelar Tunggal9838.78%5226.92%
Akuntansi – Gelar Ganda5728.07%374323.26%25
Akuntansi – Gelar Tunggal4680.43%2556.00%
PSIKOLOGI
Psikologi – Gelar Ganda8534.12%195529.09%13
ILMU SOSIAL & ILMU POLITIK
Ilmu Komunikasi – Gelar Ganda10333.98%255927.12%16
ILMU KOMPUTER
Ilmu Komputer – Gelar Ganda9726.80%194526.67%12

Keketatan adalah persentase jumlah peserta diterima berbanding jumlah peserta pendaftar

  • semakin besar persentase berarti daya saing rendah
  • semakin kecil persentase berarti daya saing tinggi
  • Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website penerimaan, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website http://penerimaan.ui.ac.id
TES SCHEME

Academic Test:

  1. Mathematics for Natural Sciences
  2. Physics
  3. Biology
  4. Chemistry
  5. Integrated Natural Sciences
  6. SJT (Situational Judgement Test)

Daftar Kelulusan Kelas International

Alumni Indonesia College yang telah berhasil Masuk Kelas International

NONAMAPROGRAMASAL SEKOLAH
1AARON JORDANIUP MEDICINE UGMSMA KRISTEN PETRA 1 SURABAYA
2ADAM IBNU FIADIIUP MIPA UGM (COMPT SAINS)SMA LABSCHOOL KEBAYORAN, JAKARTA
3ADIKA MUHAMMAD PASHAIUP FEB UGMmentari intl school jakarta
4AFIF ALKANZ WIDIAPUTRAIUP FEB UGMSMA AL AZHAR 1 JAKARTA
5ALIFAH HUMAIRO ZUHDYIUP MIPA UGMAL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL
6ALIFIA MARINA SYARFIIUP FEB UGMSMA AL HIKMAH SURABAYA
7ALLISSYA AYU DEFANIAIUP MIPA UGM (COMPT SAINS)SMAN 3 JAKARTA
8AMANDA SYAFIRA NADYA PUTRIIUP PSIKOLOGI UGMSMA ISLAM AL AZHAR BSD
9AMELIA TRI MAHARANI OKTAVIANIIUP PSIKOLOGI UGMSMA 28 JAKARTA
10ANGGINAULI BAIZA BAKRIIUP MEDICINE UGMSMA LABSCHOOL KEBAYORAN
11ARCHAM DEZKA MUHAMMAD RIUP FEB UGMSMAN 1 YOGYAKARTA
12BENEDICTUS HANS EDRIC HANINDITO KUNCOROIUP IR/PPM UGMSMA KOLESE KANISIUS
13BRAMASTA ANGGITO PRAMUDHANI RAFANAZHIIFAIUP MIPA UGM (COMPT SAINS)SMA LABSCHOOL JAKARTA
14BUYUNG SAMUDRAIUP FEB UGMSMA DE BRITO
15CLARISSA AULIA WIJAYANTIIUP FEB UGMSMA LABSCHOOL JAKARTA
16DANNIEL DILLON ANGKASAIUP MEDICINE UGMUniversal School Kemayoran
17DAVINA TRI DAMAYANTIIUP IR/PPM UGMSMAN 77 JAKARTA
18DEVINTA NAILUL HUSNAIUP MEDICINE UGMSMAN 5 YOGYAKARTA
19DIMAS IVAN ADHIATMAIUP FEB UGMROSARY HILL SECONDARY SCHOOL
20DISYA FADHILA MELIANTAIUP MEDICINE UGMSMA N 1 YOGYAKARTA
21EUGENIA JUNITHAIUP MEDICINE UGMSMA N 4 DENPASAR
22FAHMI DWISADEWOIUP FEB UGMSMA N 8 BEKASI
23FARA AZZAHRA RAHMANIUP FEB UGMSMA Al Azhar 3 Jakarta
24FARREL RABBANIIUP MEDICINE UGMSMAN 2 CIREBON
25FAUZAN ALIFIANIUP FEB UGMSMA BUDI MULYA
26FINANNISA ZHAFIRAIUP KOMUNIKASI UGMSMA N 4 DENPASAR
27FRANSISKUS RADITYAIUP IR/PPM UGMSMA KOLESE GONZAGA JAKARTA
28HANIF AKMAL ADIBIUP MEDICINE UGMSMAN 3 YOGYAKARTA
29I GEDE FAFA JORGINATHAIUP FEB UGMSMA N 3 DENPASAR
30ILHAM ALLIYA LAILIUP BIOLOGY UGMSMA AL-AZHAR 18
31INDRASTA MASOGIIUP FEB UGMSMA PEMBANGUNAN JAYA
32JASMIN ATHIRAIUP IR/PPM UGMSMA MADANIA
33JOVANNA ISLAMY YAFFIIUP PSIKOLOGI UGMSMAN  78 JAKARTA
34JUSTESYA BRYNA ANDIVAIUP FEB UGMCANBERRA COLLEGE
35KEVIN AWANG ARYATAMA SURYADIIUP LAW UGMSMA N 97 JAKARTA
36KHAZAINI AZMI NABILA (MILA)IUP MEDICINE UGMAL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL
37KINARYOSSY DIVA AMETISHYAIUP IR/PPM UGMUPH COLLEGE
38KLARISSA SALMA RAESITAIUP MEDICINE UGMSMAN 8 JAKARTA
39MOHAMMED AVICENNA IQBALIUP MEDICINE UGMAMERICAN ACADEMY SCHOOL QATAR
40MUFIDA SAVIRAIUP PSIKOLOGI UGMSMA Labschool Kebayoran
41MUHAMMAD DAFFA ABYAN FARIQIUP LAW UGMSMA LABSCHOOL RAWAMANGUN JAKARTA
42MUHAMMAD HAIDAR RAMADHANIIUP MIPA UGMLABSCHOOL RAWAMANGUN
43MUHAMMAD YAFIIUP IR/PPM UGMSMA ISLAM AL AZHAR BSD
44NASYWA AQILLAIUP MEDICINE UGMSMAN 1 TANGERANG
45NURTASYA BELLEZA IZDIHARIUP IR/PPM UGMSMA LABSCHOOL JAKARTA
46RADHI IBRAHIM NURFADILAHIUP FEB UGMSMA TARUNA BAKTI
47RAYGA ANORAPTA YURIANIUP FEB UGMSMA N  71 JAKARTA TIMUR
48REGINA JASMIN R. SUWARNOIUP FEB UGMSMA ST. ALOYSIUS
49REGITA CAHYANI ENAWANIUP IR/PPM UGMSMAN 28 JAKARTA
50RENALDY AKBAR SITUMORANGIUP FEB UGMSMA BUDI MULYA
51ROJWA LEGIANA RACHMIADIIUP FEB UGMSMA HighScope Indonesia
52SALSABILA THAHIRAH NALDIIUP MEDICINE UGMSMA N 8 PEKANBARU
53SAMIEL AMADEUS HUTAPEAIUP LAW UGMSMA BINUS SERPONG
54SHAFINA RAMADHANTYIUP IR/PPM UGMSMA Labschool Rawanmangun
55SHAFIRA MEUTIA NIUP MEDICINE UGMSMAN 68 JAKARTA
56TALITHA SAHDA SABINAIUP PSIKOLOGI UGMHOMESCHOOLING KAK SETO SURABAYA
57VIONA ALIFIA ALSADILAIUP KOMUNIKASI UGMSMAN 3 MADIUN
58YOVADILA YOZIEIUP IR/PPM UGMSMU Global Mandiri Cibubur
59ZACHRA CHAIRUL ANNAMIUP KOMUNIKASI UGMISLAMIC KASIM TOET MEMORIAL COLLEGE

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NONAMAPROGRAMASAL SEKOLAH
1ILHAM AKBAR TAUFIK KURNIA WSMA N 3 MALANGIUP SCIENCES UGM
2MEISARAH AULIASMA KHADIJAH SBYIUP SCIENCES UGM
3ISMAIL SETO ADIPRIMAGAMA HOMESCHOOLIUP SCIENCES UGM
4LUQMAN BAYU SULISTIYOSMA N 70 BULUNGAN JAKARTAIUP SCIENCES UGM
5MUHAMMAD HAIDER ASLAMHIGHSCOPE INDONESIAIUP SCIENCES UGM
6ANNISA NAZIRA HAMZAHSEKOLAH BOGOR RAYAIUP MEDICINE UGM
7ANNISA SYAFIRASMA LABSCHOOL CIBUBURIUP MEDICINE UGM
8ARIF RAHMAN BAHASWANSMA N 7 SURAKARTAIUP MEDICINE UGM
9AULIA ICHLASUL REZZASMA N 3 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
10BIARE WARRENSMA DEBRITOIUP MEDICINE UGM
11JASMINE AMALIA SUTJOKOSMA BINUS INTERNATIONAL SCHOOL SERPONGIUP MEDICINE UGM
12KRISTOFAN ADIWICAKSONO HARTONOSMA DEBRITOIUP MEDICINE UGM
13NAURA CARRYSYA RIEFANTI WAMERICAN SCHOOL OF DOHAIUP MEDICINE UGM
14PRADIPTA HAIDAR MAJDISMA N 7 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
15PRASTARIO VANNOTADIKASMA N 3 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
16SARAH NURDIANI FADILLASMA N 2 TANGERANG SELATANIUP MEDICINE UGM
17YASMINE PRATIWI SARASWATISMA N 1 SURAKARTAIUP MEDICINE UGM
18SAHIRA HANIFAHSMA Labschool JakartaIUP MEDICINE UGM
19LAKSAMANA DARMAWANSMA N 2 SURAKARTAIUP FEB UGM
20ANDHIKA DANANG DWI PERMANASMA N 1 KOTA TEGALIUP FEB UGM
21ARYA TEGUH RAHARDJOSMA S KOLESE LOYOLAIUP FEB UGM
22BERNADI SANTOSASMA N 9 YOGYAKARTAIUP FEB UGM
23ELIA ADIELSMA SALATIGAIUP FEB UGM
24FATIA AISYAHSMA LABSCHOOLIUP FEB UGM
25FAZA AZARIA KRAMADIBRATASMA LABSCHOOL KEBAYORANIUP FEB UGM
26GHAZALI MUHAMMAD F. P.SEKOLAH GLOBAL MANDIRI – CIBUBURIUP FEB UGM
27HANNA WIDA KIANASMA S KOLESE LOYOLAIUP FEB UGM
28HEIKAL AUREL HUNZILABSCHOOL CIBUBURIUP FEB UGM
29MUHAMMAD ANDHIKA AWALLUDINSMA TARUNA NUSANTARAIUP FEB UGM
30NUGRAHA BAGAS PRAKASA KALIGISSMA INTERNATIONAL BINUSIUP FEB UGM
31PRAMUDYO ARI NUGROHOGLOBAL MANDIRI CIBUBURIUP FEB UGM
32SALSABILA KHAIRUNNISASMA LABSCHOOL CIBUBURIUP FEB UGM
33STARA MSMA LABSCHOOLIUP FEB UGM
34TOBA JAMES DANIEL ARITONANGSMA PENABUR SENTULIUP FEB UGM
35KABIK ANAZ JASIKHASMA N 1 BANGUJNTAPANIUP FEB UGM
36HANIF NAUFAL RIFANIKOSMA BUDI MULIA DUAIUP FEB UGM
37NURUL JIHADSMA N 5 MATARAMIUP FEB UGM
38CHINTYA DEVIANI RSMA STELLA DUCE 1 YKIUP FEB UGM
39VISENSA VITALONGASMA KOLESE GONZAGAIUP FEB UGM
40SHENNY LAURENCIA NSMA STELLA DUCE 1 YKIUP FEB UGM
41ANFASA MUHAMMAD AKMALQATAR INTERNATIONAL SHCOOLIUP FEB UGM
42JOSHUA AMADEOBINUS SCHOOL SERPONGIUP FEB UGM
43ERSHAD MURTADHOSMA GLOBAL JAYA SCHOOLIUP LAW UGM
44GILDEROY LIHARDO IMMANUEL S.SMA N 61 YOGYAKARTAIUP LAW UGM
45ISHMAEL ERSHAD MURTADHOGLOBAL JAYA SCHOOLIUP LAW UGM
46LAILA REGINA FRANCIENNESMA BUDI MULIA DUAIUP LAW UGM
47M FAJAR RAMADHANSMA MADANIAIUP LAW UGM
48REVINO FAUZAN SSMA LABSCHOOLIUP LAW UGM
49GRIELDA AUDREY CHANDRASMA K ST.LOUIS 1 SURABAYAIUP LAW UGM
50RICHARD AKIRA FELICIANOSMA SANTA MARIA PEKANBARUIUP LAW UGM
51ESTHER EVELYN JOHANNA FREDERICA SSMA STELLA DUCEIUP LAW UGM
52INGANTA RIZQA AYU PSMA LABSCHOOL CIBUBURIUP LAW UGM
53KERIESSYA RANIAH RAMADHINI PRIYATNOBINUS SCHOOL SERPONGIUP LAW UGM
54SRI AJENG LARASATISMA LABSCHOOL CIBUBURIUP PPM UGM
55DANIELLA L.N. HUTAHULUSMA N 1 PONTIANAKIUP PPM UGM
56NURTANTYO PRATOMO SSMA TARUNA NUSANTARAIUP PPM UGM
57SAMUEL GIOVANNO JOHANESSMA N 21 JAKARTAIUP IR UGM
58LAKSITA PUTRI ARISHANTYSMA SEMESTA SEMARANGIUP IR UGM
59DYANIE WINATA KOSASIHSMA STELLADUCE 1 YOGYAKARTAIUP IR UGM
60AMOS FISCHEL ANDOKOSMA KRISTEN SATYA WACANA SALATIGAIUP IR & PPM UGM
61FAIZ RAFIZA AHMADANISMAN 14 JAKARTAIUP IR & PPM UGM
62FLORIEN HANIFATI AGANTASEKOLAH GLOBAL MANDIRIPPM UGM
63AMIRUL FIDA ZEIN AWLIA HASNAENGLISH MODERN SCHOOL- QATARIUP PSYCHOLOGY UGM
64FIRSTIA DHENOVIASASMA N 81 JAKARTAIUP PSYCHOLOGY UGM
65NABILA HILINASMA LABSCHOOLIUP PSYCHOLOGY UGM
66SARAH HANNAH MANDARIUNIVERSITAS PELITA HARAPAN COLLEGEIUP PSYCHOLOGY UGM
67RASYA ALIFA WORONINGTYASSMA N 28 JAKARTAIUP PSYCHOLOGY UGM
68GRACIELA NINALESTA HERLINASMAN 1 BOGORIUP PSYCHOLOGY UGM

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NONAMAPROGRAMASAL SEKOLAH
1AINUN SABILA H. ISMA AL-JABRIUP MEDICINE UGM
2ALIEF REZKI NANDASMA N 2 MADIUNIUP MEDICINE UGM
3AXEL BRAHMANTYO M NSMA N 8 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
4DESSIKA LISTIARINISMAK ST. LOUIS 1 SBYIUP MEDICINE UGM
5HANNAHSMAK TIRTA MARTA BPK PENABBURIUP MEDICINE UGM
6HARUKA LAKSMI MURTISMA AL-IZHAR PONDOK LABUIUP MEDICINE UGM
7IHSAN INDRA KUSUMASMAN 8 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
8LYSANDRA OLIVIA PRASANTI PUTRISMA N 8 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
9MAZAYA RAHMA GHAISANISMA N 99 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
10NURPRATAMA BUDI NUGROHOSMA N 1 PURWOKERTOIUP MEDICINE UGM
11SALSABILA HASNA MUTIARA RSMA N 2 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
12VERALDI PITASMA N 8 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
13AZIZA FRANCIENNESMA BUDI MULIA DUAIUP FEB UGM
14CHRISTOPHER ALVIN SSMA SANTA URSULA BSDIUP FEB UGM
15DEVANDRA SSMA KOLESE KANISIUSIUP FEB UGM
16FANY KARTIKASMA QATARIUP FEB UGM
17JESITA WIDA AJANISMA KOLESE LOYALAIUP FEB UGM
18M. ALVINDRA YANUANTOSMA KHARISMA BANGSAIUP FEB UGM
19M. FARHAN ABIEDSMA LABSCHOOL JAKARTAIUP FEB UGM
20MARIA DEVINA SANJAYASMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTAIUP FEB UGM
21MOCH GARRU RAHMANDASMAN 3 MALANGIUP FEB UGM
22MUHAMMAD FACHRYSMA LABSCHOOL JAKARTAIUP FEB UGM
23NADYA SALSABILASMAN 61 JAKARTAIUP FEB UGM
24RAYHAN ZAKY MAHENDRASMA QATARIUP FEB UGM
25REVY FAHRI FAHREZI RSMA N 1 GRESIKIUP FEB UGM
26RISYAD SUTAN BRANDAMASMA LABSCHOOL JAKARTAIUP FEB UGM
27SYAHNAZ WIDYASMA PLUS PEMBANGUNAN JAYAIUP FEB UGM
28SHAFIRA EMIRIA QYFRIZALSMA N 81 JAKARTAIUP FEB UGM
29GABRIELLE VIONIDYA SANTOSASMA TUNAS BANGSAIUP FEB UGM
30GHINA AULIA RACHAWATISMA LAB SCHOOL CIBUBURIUP FEB UGM
31FARRAS WARROIHANTHE CAMBRIDGE SCHOOLIUP FEB UGM
32LIGIA ABIGAIL SIMBOLONMORNING STAR ACADEMYIUP FEB UGM
33FEBTITANIA DWI MSMA N 1 BEKASIIUP FEB UGM
34KAMILIA NADIRA DEWANTOSMA LABSCHOOL RAWAMANGUNIUP FEB UGM
35GHOZY RAFLI HASANISMA LABSCHOOL RAWAMANGUNIUP FEB UGM
36CITTA RATNANGGANASMA HIGHSCOPEIUP FEB UGM
37RAHADI ADYATMASMA LABSCHOOL CIBUBURIUP FEB UGM
38AMIRA PUTRI UTAMISMA LABSCHOOL RAWAMANGUNIUP FEB UGM
39ARISTO BOGART TARIGANIUP IR & PPM UGM
40KARINA DEVIRASMAN 26 JAKARTA SELATANIUP IR & PPM UGM
41ARADETA KENIA YAPSIRSMA HIGHSCOPEIUP PSYCHOLOGY UGM
42AJENG PRAMESWARI JASMINESMA LABSCHOOL JAKARTAIUP PSYCHOLOGY UGM

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NONAMAPROGRAMASAL SEKOLAH
1AGNI ROSMALEMNA B SSMA FONS VITAE 1 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
2AHMAD MUHAMMAD BSMA N 1 PURWOKERTOIUP MEDICINE UGM
3AISYAH RODIATUZ ZAHROSMA N 1 BUMIAYUIUP MEDICINE UGM
4ALIEF MUSTAFA MSMA N 3 SURAKARTAIUP MEDICINE UGM
5ELENVIA FIRSTY KARNOSMA N 1 TANJUNG SELORIUP MEDICINE UGM
6JOSHUA BERNADISMAK 7 PENABURIUP MEDICINE UGM
7KANTI WIDYASMA N 28 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
8KOMANG SATVIKA YSMA N 4 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
9M RAFI NABIHSMAN 8 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
10M RIZKY AKBARPKBM TEHNOSAIUP MEDICINE UGM
11M. JORDAN DSMA N 61 JAKARTAIUP MEDICINE UGM
12MAHARANI ZAINISMA N 3 SEMARANGIUP MEDICINE UGM
13NEILY EDORA FADILLASMA N 3 YOGYAKARTAIUP MEDICINE UGM
14RACHEL WIJAYASMA MONDIALIUP MEDICINE UGM
15SETYA ATSIL ALLAMSMA N 1 PURWOKERTOIUP MEDICINE UGM

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

Mari bergabung bersama INDONESIA COLLEGE dalam Bimbel KKI UI Program Jaminan ! dengan soal-soal prediksi yang sangat akurat, simulasi tes yang sangat  mirip, dan yang sangat terarah, dibimbing oleh ahlinya, sehingga peluang diterima maksimal. INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman dan layanan yang memadai guna mendukung serta untuk mendampingi Anda meraih sukses dalam SIMAK KKI UI.

Tata Cara Pendaftaran Bimbel KKI UI

Kapan Pendaftaran Dibuka ?

Pendaftaran setiap program bimbingan dimulai sejak bulan Juli 2019 sampai satu hari sebelum program dimulai.

Bagaimana Tata Cara Pendaftaran ?

Pendaftaran Langsung untuk yang berlokasi sekitar JABODETABEK

Atau Pendaftaran Online Untuk luar JABODETABEK

Bagaimana untuk Pendaftaran Langsung ?

Datang ke kantor INDONESIA COLLEGE Depok, Jawa Barat. mengisi formulir pendaftaran disertai 2 lembar pas foto 3×4 cm, membayar biaya PESAN PROGRAM.

Bagaimana untuk Pendaftaran Online ?
    1. Transfer Biaya PESAN PROGRAM ke rekening kami.
      BANK MANDIRI atas nama GILANG AHMAD TRAHADINATA No. Rek. 1370011457799 , atau
      BANK BCA atas nama GILANG AHMAD TRAHADINATA No. Rek. 0373826631.
    2. Setelah itu buka formulir online di indonesiacollege.co.id KLIK DISINI.
    3. Isilah form tersebut, kemudian konfirmasikan via SMS/WA ke 085-777-330-777 (NEFRI YANDI) atau Telp ke (021) 7710737, untuk mendapatkan konfirmasi surat undangan via email.
Apa itu Biaya Pesan Program ?

Adalah booking fee yang memotong biaya Pendaftaran dan sebagian Biaya Operasional

Fungsinya adalah untuk booking seat dan booking price

 

  1. PRESTASI = Rp. 2.000.000,00-
  2. PRINSIPAL = Rp. 2.000.000,00-
  3. PINSUS = Rp. 1.000.000,00-

Mari Wujudkan Sukses

DAPATKAN PROGRAM JAMINAN !

WhatsApp

Gilang : 082213222200
Nefri : 085777330777