BIMBEL

KKI UI NATURAL SCIENCES

BIMBINGAN KEDOKTERAN INTERNASIONAL KKI UI

ALL IN ONE PROGRAM, MAKAN SIANG, BIMBINGAN, WI-FI

Selamat datang adik-adik cendekiawan muda calon dokter, teknik, arsitektur dan ilmu komputer KKI UI 2019. Mari bergabung dengan Bimbingan Intensif Khusus Masuk KKI UI Natural Sciences Program Jaminan. Program dijamin dengan soal-soal prediksi yang sangat akurat, latihan tes akademik dengan pendekatan konsep yang akurat, dan latihan Situational Judgement Test oleh ahlinya, dan peluang diterima maksimal. Menjadi dokter merupakan impian terbesar lulusan SMA IPA tahun 2019, 2018, dan 2017.

Anda harus membekali diri dengan kemampuan yang relevan dengan materi seleksi tersebut. Materi tes meliputi tes akademik (Mathematics for Natural Sciences, Physics, Chemistry, Biology and Integrated Natural Sciences) dan SJT (Psychotest). INDONESIA COLLEGE adalah satu-satunya bimbingan belajar yang mengkhususkan bimbingan masuk International Program UI dan UGM. Program berupa bimbingan intensif dan pendampingan karantina*. INDONESIA COLLEGE mentargetkan anda diterima kuliah KKI UI 2019.

 

INDONESIA COLLEGE memiliki kapasitas, kualitas, pengalaman, dan layanan yang memadai untuk mendampingi anda sukses seleksi program internasional. Pengelolaan bimbingan model all in program, semua peserta diberi fasilitas ruang belajar ber-AC, free hotspot internet access, dan makan siang. Ikuti program kami, raih sukses, dan menjadi dokter.

MENUJU BIMBINGAN INTENSIF

KEUNGGULAN BIMBINGAN PROGRAM INTERNASIONAL UI 2019

  1. Modul dan hand out lengkap berisi materi, soal-soal latihan, dan soal-soal prediksi yang diujikan pada KKI UI NATURAL SCIENCES.
  2. Materi ACADEMIC TEST dibimbing oleh ahli dari UI yang sangat berpengalaman.
  3. Materi psychotest untuk simulasi 99% mirip dengan psychotest KKI UI
  4. Tes Uji Penguasaan Materi (TUPM) setiap akhir pekan.
  5. Try Out (Uji Coba) pada akhir program.
  6. Pengajar professional dan familier lulusan S-1, S-2, dan dosen dari UI.
  7. Ruang belajar luas, nyaman, dan ber-AC
  8. Jumlah peserta dibatasi maksimum 10 – 15 orang setiap kelas.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

  

 

 

 

 

 

JADWAL PENERIMAAN MAHASISWA KKI UI 2019
KegiatanTalentscoutingSIMAK
Pendaftaran5 Februari – 23 Maret 20192 April – 27 April 2019
Ujian –20 Mei 2019
Pengumuman26 April 20196 Juli 2019
PILIHAN PRODI KKI UI NATURAL SCIENCES
 SIMAKTalent Scouting
 Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya tampung 2019Pendaftar 2018Keketatan 2018Daya tampung 2019
KEDOKTERAN
Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional – Gelar Ganda5736.81%392499.24%24
KEDOKTERAN GIGI
Pendidikan Dokter Gigi Kelas Khusus Internasional – Gelar Tunggal0020000
TEKNIK
Teknik Metalurgi – Intl – Gelar Ganda1154.55%141127.27%9
Teknik Metalurgi – Intl – Gelar Tunggal977.78%1225.00%
Teknik Kimia – Intl – Gelar Ganda2850.00%151625.00%10
Teknik Kimia – Intl – Gelar Tunggal3036.67%1330.77%
Teknik Sipil – Intl – Gelar Ganda4528.89%181618.75%12
Teknik Sipil – Intl – Gelar Tunggal2937.93%1421.43%
Teknik Mesin – Intl – Gelar Ganda2941.38%181717.65%12
Teknik Mesin – Intl – Gelar Tunggal2437.50%1225.00%
Teknik Elektro – Intl – Gelar Ganda3740.54%121618.75%8
Teknik Elektro – Intl – Gelar Tunggal1637.50%1030.00%
Arsitektur – Intl – Gelar Ganda3633.33%222611.54%14
Arsitektur – Intl – Gelar Tunggal3823.68%2711.11%
Teknik Industri – Gelar Tunggal7834.62%243721.62%16
HUKUM
Ilmu Hukum – Gelar Tunggal17736.16%329521.05%20
EKONOMI & BISNIS
Ilmu Ekonomi – Gelar Ganda4351.16%242920.69%16
Ilmu Ekonomi – Gelar Tunggal1566.67%1442.86%
Manajemen – Gelar Ganda13928.78%507018.57%32
Manajemen – Gelar Tunggal9838.78%5226.92%
Akuntansi – Gelar Ganda5728.07%374323.26%25
Akuntansi – Gelar Tunggal4680.43%2556.00%
PSIKOLOGI
Psikologi – Gelar Ganda8534.12%195529.09%13
ILMU SOSIAL & ILMU POLITIK
Ilmu Komunikasi – Gelar Ganda10333.98%255927.12%16
ILMU KOMPUTER
Ilmu Komputer – Gelar Ganda9726.80%194526.67%12

Keketatan adalah persentase jumlah peserta diterima berbanding jumlah peserta pendaftar

  • semakin besar persentase berarti daya saing rendah
  • semakin kecil persentase berarti daya saing tinggi
  • Jika ada perbedaan angka daya tampung atau keketatan di halaman ini dengan website penerimaan, maka yang berlaku adalah yang tercantum di website http://penerimaan.ui.ac.id
TEST SCHEME KKI UI NATURAL SCIENCES

Academic Test:

  1. Mathematics for Natural Sciences
  2. Physics
  3. Biology
  4. Chemistry
  5. Integrated Natural Sciences
  6. SJT (Situational Judgement Test)

JADWAL PELAKSANAAN

AGENDAINTENSIF
Jadwal Pelaksanaan
PENDAFTARANJULI 2018 – 30 JUNI 2019
BIMBINGAN1 Juli – 11 Juli 2019

BIAYA PROGRAM

BIAYASUPERCAMP

Diskon Khusus :

 

  1. Peringkat 1 s. d 3 di kelas DISKON 50% biaya bimbingan *
  2. Pendaftar 1 s.d 10 April 2019 DISKON 10% biaya bimbingan *
Jenis Biaya
PENDAFTARANRp. 1.000.000,00-
OPERASIONALRp. 6.850.000,00-
BIMBINGANRp. 2.100.000,00- *

* BIAYA BIMBINGAN DIBAYARKAN SETELAH DITERIMA DI IUP MEDICINE

TATA CARA PENDAFTARAN BIMBINGAN

Pendaftaran setiap program bimbingan dimulai sejak bulan Juni 2018 sampai dua hari setelah program dimulai.

Tata Cara Pendaftaran untuk JABODETABEK

Pendaftaran Langsung.

Datang ke kantor INDONESIA COLLEGE Depok, Jawa Barat. mengisi formulir pendaftaran disertai 2 lembar pas foto 3×4 cm, membayar biaya pendaftaran dan sebagian biaya program.

Pendaftaran Online.

  1. Transfer Biaya Pendaftaran Rp. 1.000.000,- ke rekening kami.
    – BANK MANDIRI
    atas nama GILANG AHMAD TRAHADINATA No. Rek. 1370011457799 , atau
    – BANK BCA
    atas nama GILANG AHMAD TRAHADINATA No. Rek. 0373826631.
  2. Setelah itu buka formulir online di bimbelkedokteran.id.com KLIK DISINI.
  3. Isilah form tersebut, kemudian konfirmasikan via SMS/WA ke 085-777-330-777 (NEFRI YANDI) atau Telp ke (021) 7710737, untuk mendapatkan konfirmasi surat undangan via email.

wujudkan impian

Mari bergabung bersama kami untuk mewujudkan impian masuk Perguruan Tinggi Favorite Fakultas Kedokteran, PROGRAM JAMINAN MASUK FAKULTAS KEDOKTERAN.

WhatsApp

Gilang : 082213222200
Nefri : 085777330777